Перейти к содержанию

Сколиоз 14' S-образный


Swoofe
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать у Вас 2 вопроса:

- Какие справки предоставить в военкомат, из нижеследующих, и как? Почтой? или так придти? Уже призыв, хочу в этот призыв получить военный.

- При первоначальной постановке - категория А - годен. Сейчас писать заявление о повторном мед. освидетельствовании или о присвоении соответствующей категории?

Вот справки:

 

01.02.2010 Справка из Областного диспансера, что я состоял у них на учете с 2002 года

+ Есть справки с Лечебно оздоровительного центра, что я проходил у них лечение в 6 и 7 году.

16.06.2010 Рентген С образный 2 ст TH7

6.07.2010 Заключение врача травматолога-ортопеда о сколиозе 2 степени

И прямо перед весенним призывом сходил сделал рентген в Обласной больнице (во вложенных файлах)

Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае надо поставить печать медицинского учреждения.Тогда будет что предъявить на медицинской комиссии военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае надо поставить печать медицинского учреждения.Тогда будет что предъявить на медицинской комиссии военкомата.

Благодарю!

А как мне быть сейчас? Отправить эти документы почтой с уведомлением, или принести их лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Вы считаете нужным.Военкомат военкомату,рознь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...