Перейти к содержанию

Зубы и разрыв связок


Гость Kura

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, требуется консультация.

1.У меня были проблемы с зубами, причем конкретные. 10 зубов просто отсутствовало, остальные были в плачевном состоянии, решил "ремонтироваться", ставить металлокерамику. Сейчас не под коронками у меня только 4 зуба - три здоровых и один с удаленным нервом. Все остальные - какие есть - депульпированы, сильно сточены и находятся под коронками. Визуально все замечательно, но на самом деле во рту живых только три зуба. Вопрос: смогу ли я с такими зубами рассчитывать на откос от службы в ВС?

2. В 99 году я упал с дерева, в рез-те чего получил перелом правой ключицы со смещением и разрывом связок. Ставили аппарат Элизарова, восстановление после него было долгим и мучительным. Плечо до сих пор время от времени давало о себе знать, болело если где-то его хоть немного продует, причем это могло продолжаться неделями. Последний год - притихло, не беспокоит, но пожаловаться могу если надо. К травматологу по поводу этого не обращался. Могу ли я использовать эту травму при прохождении мед. комиссии? P.S. При подъеме руки вверх в определенном положении в плечевом суставе слышен небольшой щелчок.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если протезы не съёмные, то надеяться на что-то не реально.

2. Рекомендую посетить травматолога-ортопеда. Возможно что будет выявлена нестабильность плечевого сустава. Тогда можно будет надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...