Перейти к содержанию

Бронхиальная астма и данные ФВД


bit_imp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я с 9 лет болею бронхиальной астмой. Лежал в больнице. Из года в год ставился диагноз. Последний раз диагноз ставили в 2008 году, и звучал он так:

 

Бронхиальная астма, легкая, атопическая, стадия стойкой ремиссии

 

Больше я к врачам не ходил, до оживания военкомата. Решил пройти сам, не дожидаясь, пока направит военкомат. Поясню, что приступы крайне редки, а из симптомов остались только аллергия на пыль, холод, воду (начинаю чесаться, высыпает крапивница), лак для волос; одышка от физической нагрузки; ночной кашель. Сегодня ходил на ФВД, бронхорасширяющих лекарств не применяли. Выдали следующий результат на руки(прикреплено к сообщению).

 

Получается, что я здоров, а астма испарилась?:shocking:

Или что-то нужно еще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,что так.Можете обжаловать на областной призывной комиссии,в крайнем случае в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то вся и беда, что прохожу сам, без направления от военкомата.

А почему не применяли бронхорасширяющих\провокаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос.И на самом деле от реакции бронхов на бронхолитики и провокаторы бронхоспазма все и зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, понятное дело, что от этого и зависит. Не подскажите, что делать? Может пойти в платный диагностический центр? Впереди остался только пульмонолог. Приходил я на ФВД по направлению от участкового терапевта. Она меня послушала, сказала, что астмы не слышит. Дала направления на кровь, кровь из вены, анализ мочи, ЭКГ, ФВД, и пульмонолог. Из известных мне результатов это, что какие-то незначительные отклонения ЭКГ показал.

И мог я все же перерасти БА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда Вы решение призывной комиссии можете оспорить только в суде.Больше никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...