Перейти к содержанию

Разъясните пожалуйста.


nos13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Василий мне 20 лет. У меня сниженный вес, лежал на обследование в городской больнице (с 12.09.2010 по 02.12.2010) были выявлены заболевания желудочно-кишечного тракта. Заболевания не серьезные добился отсрочки на 6 месяце в 2011 году по весеннему призыву. По сути отсрочка была меньше и как они ее считали я так и не понял, я даже до конца весеннего призыва 2011 не дожил. В конечном счете врачи и начальство признали меня годным к службе, выдали повестку на отправку в областной пункт сбора, я явился все как положено. В итоге оказалось, что меня не оказалось в списки призываемых, но все ровно меня отправили в областной пункт сбора, провели мед осмотр и отправили домой =). Через некоторое время мне позвонили по мобильному телефону где-то после мая и сказали явиться на КМО в областной пункт сбора, повестки не присылали, я все токи решил идти. Там меня вновь взвесили посмотрели дело и признали не годным сказали что направят меня в запас. Я поинтересовался каким образом я получу военный билет в данном случае мне ответили что меня вызовут. С того времени ни каких повесток не приходило вот сейчас уже 2012 весенний призыв, а от них ни слуху ни духу.

 

Какова, вероятность того что меня еще могут попытаться призвать?

Действительно ли мня должны вызвать когда мое дело рассмотрят высшие органы, когда военный билет будет готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вы зачислены в запас, тогда вас призывать не будут.

Документ воинского учёта оформляется после принятия решения призывной комиссии, поэтому надо идти и его требовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Совершенно верно.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...