Перейти к содержанию

Прошу помочь


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте , у меня такая ситуация ,в 17 лет прошел в военкомате академическом своем обследование , естественно годен по всем параметрам хоть я и говорил что у меня плоскостопие , потом я даже не скрываясь просто не появлялся в военкомате до 21 года да и они не особо искали ,повесток никаких не подписывал,заявился к ним в сентябре того года , со справкой из поликлиники с заключением о продольном плоскостопии 3й степени на двух стопах с 1 стадией артроза ,и снимками ,прошел опят ьвсех врачей ,отдал хирургу все документы,при мне прикрепил в мое дело и српавку и снимки ,сказал мол вызовем на переосвидетельствование , я не помню к кому то еще пошел дело отдавать по мойму,потом по идее я должен был как и все идти за повестками но мне там сказали мол вам позвонят до конца октября,никто не звонил,я туда приходил мне тоже самое говорили ждите ждите , вобщем ситуация такая что они меня "динамят" как я их три года ??? хахах..... спасибо большое заранее за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если вопрос касается Ваших дальнейших действий, то Вам следует поинтересоваться, выносились по вам какие-либо решения призывной комиссией ранее или нет. Существует возможность того, что Вы уже зачислены в запас и Вам необходимо лишь получить военный билет. Вам следует написать заявление с просьбой указать на то, какие решения принимались по Вам призывной комиссии в определённый период. далее, вам следует сделать снимки стоп и иметь, на всякий случай необходимые медицинские документы, содержащие указанный Вам диагноз. И последнее, вам следует явиться в ОВК по месту воинского учета и, либо пройти по новой всех врачей, предоставив им мед. документы и заявив жалобы на состояние здоровья, либо начать оформление военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо За совет Игорь , НО , не выносились точно никакие решения призывной комисией , только в 17 лет когда у них проходил , написали в приписном что годен,и должен явиться в 18 лет , я к ним явился только в 21 год , уже со справкой снимками о чем вы мне писали , эти доки уже отданы в ВК по прописке , это произошло ровно пол года назад осенью , говорят все это время "мы свяжемся сс вами" , .... по поводу того что они и без меня разобрались что у меня непризывная болезнь это исключено , так как никаких подверждений в карте не было , только те что принес пол года назад .... и подскажите форму обращения пожалуйста примерную хотябы как написать запрос или заявления про что вы мне писали выше и на кого ? Спасибо большое за внимание

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо За совет Игорь , НО , не выносились точно никакие решения призывной комисией , только в 17 лет когда у них проходил , написали в приписном что годен,и должен явиться в 18 лет , я к ним явился только в 21 год , уже со справкой снимками о чем вы мне писали , эти доки уже отданы в ВК по прописке , это произошло ровно пол года назад осенью , говорят все это время "мы свяжемся сс вами" , .... по поводу того что они и без меня разобрались что у меня непризывная болезнь это исключено , так как никаких подверждений в карте не было , только те что принес пол года назад .... и подскажите форму обращения пожалуйста примерную хотябы как написать запрос или заявления про что вы мне писали выше и на кого ? Спасибо большое за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lcfjoker, если Вас интересует образец заявления о выдаче решения призывной комиссии, можете взять этот за основу.

Образцы остальных документов в этом разделе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...