Перейти к содержанию

МРТ


sdfe3e
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста какие виды МРТ бывают, я имею ввиду то что полазив по сайтам больниц увидел что есть просто МРТ головного мозга, есть МРТ головного мозга с сосудами и венами, а на какое МРТ обычно отправляют призывников? и можно ли требовать самого лучшего обследование МРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя.Это дорогостоящее исследование и надо иметь веские основания,подтвержденные медицинской документацией,чтобы его требовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаговая неврологическая симптоматика,отмеченная в медицинских документах.А не не жалобы "на головную боль" и "головокружение".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было сотрясение, невролог говорил что обязательно нужно сделать давал направление только надо было заплатить, а денег небыло и соответственно я не проходил, если я предоставлю эти бумаги в военкомате что мне давали направление но я не проходил их ( был у 2-х разных докторов оба дали направлениена платное обследование) мне предоставят бесплатное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь.Военкомату это зачем?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю что им до одного места на мои болезни, еще уверен скажут за свой счет проходить, Но мне то надо пройти узнать причину почему у меня голова почти всегда болит.( Прошел бы сам за свой счет, только денег нет я практически нищий, зарплата копеешная, а родители учителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю.Но помочь заочно ничем не могу.И на МРТ надежда слабая,если нет органических поражений головного мозга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...