Перейти к содержанию

Должен служить или нет!?


collandre
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня диагноз геморрой 2 степени. К врачам никогда не обращался, но перед медкомиссией сходил в больницу и врач установил острый геморрой, после этого мне дали отсрочку и я был признан временно негодным к службе.

 

С новым призывом она закончилась и на этот раз меня послали в больницу на обследование и заключение акта. Я поговорил с врачами в больнице, они мне сказали. что подтвердят диагноз и напишут акт, но из военкомата, по их словам, меня все равно вернут на операцию.

 

Я знаю, что вправе отказаться на законных основаниях от медицинского вмешательства. Но по словам хирурга в больнице, если я откажусь, то меня заберут служить, т.к. я слишком мало обращался к врачам касательно моего заболевания, точнее один раз. И для того, что бы отказаться от лечения и не загреметь служить, нужно иметь приличную историю болезни. Так же они сказали, что этот вопрос как то прописан в законе, номер которого они вспомнить не могут.

 

Я бы хотел узнать действительно ли это так? И я не понимаю, если я не хочу ложиться под нож, как меня могут взять в ряды армии с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не ложится.Если признают хронический геморрой 2-3 степени,получите военный биле6т по статье 46.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...