Перейти к содержанию

Призыв после ВК


Гость Эдди

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я закончил ВУЗ с Военной кафедрой в 2006г, прошел сборы и пр., в январе 2007 пришла повестка для оформления удостоверения л-та запаса, пришел в военкомат - направили на медкомиссию. Но вначале надо сдать анализы в поликлинике, а потом идти к ним. Опасаюсь, что если форсировать события, то они по-быстрому дадут мне удостоверение и отправят в войска. Призывать офицеров перестанут с 01.2008, поэтому хотелось бы их поигнорировать с медкомиссией до 2008 года. Вопрос в том, что мне грозит за нерасторопность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди, больничный на день, который указан в повестке, в которой расписались. отправить в военкомат заказным письмом с описанием вложения и уведомлением о вручении.

 

более в никаких повестках не расписываться.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте! Я закончил ВУЗ с Военной кафедрой в 2006г, прошел сборы и пр., в январе 2007 пришла повестка для оформления удостоверения л-та запаса, пришел в военкомат - направили на медкомиссию. Но вначале надо сдать анализы в поликлинике, а потом идти к ним. Опасаюсь, что если форсировать события, то они по-быстрому дадут мне удостоверение и отправят в войска. Призывать офицеров перестанут с 01.2008, поэтому хотелось бы их поигнорировать с медкомиссией до 2008 года. Вопрос в том, что мне грозит за нерасторопность.

 

День добрый. Изучите ст.7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", где указаны уважительные пиричины неявки по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...