Перейти к содержанию

Справка из ВК для Загранпаспорта


basher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такой вопрос,мне необходимо получить справку из ВК для получения загранпаспорта,мне 19 лет,живу не по прописке,смогу ли я ёё получить в непризывное время?и имеют ли право сотрудники ВК вручить мне повестку в непризывное время чтобы по наступлению призыва я явился в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для оформления загранпаспорта обратитесь в органы ФМС, которыми самостоятельно будет направлен запрос в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку об отсутствии ограничений права на выезд за пределы РФ Вы вправе получить в любое в ВК, где стоите на воинском учете. Также Вы вправе самостоятельно не получать справку, при подаче заявления на выдачу загран. паспорта ФМС сам затребует ее в Вашем военкомате.

Вручать повестки могут круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время это лучше сделать чтобы не было никаких последствий с ВК и спокойно ехать в отпуск?и дадут ли эту справку,ведь я не служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выне обязаны получать данную справку самостоятельно.Органы ФМС самостоятельно направят запрос в ВК.

. ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение трех календарных дней со дня приема заявления направляет в отдел военного комиссариата, в котором заявитель состоит на воинском учете, запрос о предоставлении информации о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...