Перейти к содержанию

Поисьмо на имя матери


Рекомендуемые сообщения

Недавно пришло письмо на имя матери с печатью почты, обычно просто спамяли повестками (не расписывался) но такого еще не было, живу по месту прописки.

 

Идти, нет ?

Что будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришло письмо на имя матери с печатью почты, обычно просто спамяли повестками (не расписывался) но такого еще не было, живу по месту прописки.

 

Идти, нет ?

Что будет ?

Идти или нет тебе решать. А по поводу ответственности ничего не будет если повестки не подписывал и неявлялся по ним. Каждый раз ВК проявляет бурную фантазию и шлёт всякую хрень. Являться должен только лишь по подписанным повесткам. Если думешь просто дверь не открывать до 27, идея не очень хорошая, они не отстанут и не забудут до 27. Лучше искать непризывное заболевание или 2х детей делать, или аспирантура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо за ответ, дальнейший спам думаю переживу, выбора то особого нет, здоровье хоть щас в космос, дети - да я скорее сам пойду причем на флот, учеба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо за ответ, дальнейший спам думаю переживу, выбора то особого нет, здоровье хоть щас в космос, дети - да я скорее сам пойду причем на флот, учеба...

Как можно видеть ничего объективного нет для непрохождения ВС. И даже есть косвенное согласие.

Осень придёт и все цыплята позеленеют.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...