Перейти к содержанию

Опять про зарплату солдатам на карточку.


Рекомендуемые сообщения

Девочки и мамулечки кто ждет своих мальчишек,расскажите мне как ваши ребята получили карточки банковские?Дело в том,что мужа у меня забрали служить в мае 2011 года.За 2 дня до присяги он заболел,положили в госпиталь,отпустили только на присягу,потом обратно в госпиталь,а через 2 недели его забрали в Санкт-Петербург служить.Карточку он не получал банковскую,денег тоже,по документам числится в п.Каменка,в/ч 02511,1 городок,а служит в Питере,обращаемся все время к начальнику по поводу карточки,он ничего не знает что и как.Сказал сами решайте этот вопрос.Может кто здесь из мамочек и девчонок знает куда обратиться по поводу карточек?Может у кого ребята служат в Каменке,знают где их получать?Может кто-то мне подскажет телефоны,по которым можно позвонить туда и узнать?Спасибо огромное заранее всем откликнувшимся!И простите,если все-таки не туда написала,я здесь новичек:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обратитесь с этими вопросами на ветку части http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=112817&highlight=02511&page=97

 

Добавлено через 9 минут

Думаю, если не найдёте концов карточки, стоит Вашему мужу после ДМБ обратится в военную прокуратуру, может кто то пользуется в Каменке этой карточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...