Перейти к содержанию

Как доказать?


Гость Demulca

Рекомендуемые сообщения

Хирург Онкдиспансера поставил диагноз и составил акт по направлению военкомата - Волосатый невус (1,5х1,5 см.) передней брюшной стенки (родинка на животе). В акте хирург советует удалить, но удалить я его не решаюсь и врядли буду. Невус мне мешает, иногда задеваю за него и он кровоточит, не могу носить облегающую и сентетическую одежду и т.д.

В военкомате врачи не верят, что невус мне мешает. Говорят, что давно бы удалил его, если бы это было так. Но факт остается фактом!

 

Суть дела такова, если невус мне мешает и доставляет неудобства при ношении формы (а оно наверняка так и будет) меня ждет категория годности - В, но врачи военкомата занизили по моему глубокому убеждению диагноз и настаивают на своем, типа ничего тебе не мешает и ставят категорию годности - А.

 

Я собираюсь обжаловать решение комиссии.

НО Как можно подтвердить или доказать, что невус действительно мне мешает? Достаточно ли дагноза и моих показаний на болевые ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам не нужно доказывать свои "ощущения". Необходимо сопоставить четкий диагноз имеющийся у Вас с Расписанием болезней. Сделать это Вам помогут наши врачи на медицинском форуме. Если диагноз подпадает под категорию "В" - решение о призыве необходимо оспорить, в противном случае - искать иные основания для освобождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...