Перейти к содержанию

Врачи отказываються осматривать


sdfe3e
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, проблема вот в чем в 2009 году пострадал от побоев, положили в больницу диагноз перелом носа и сотрясение мозга, в этом же году пришел на комиссию признали из за сотрясения временно негодным, все это время болелела кружилась голова, так же давит в висках, вены на висках набухают (все это и посей день!) , в этом году опять вызвали по повестке я сказал свои жалобу попросил назначить мне дополнительное обследование, может какое нибудь лечение или лекарства, Мне сказали что пол года прошло с момента сотрясения значит ты здоров и за пол года любое сотрясение даже если не очень лечить то оно проходит бесследно. Но у меня ничего не прошло голова так же почти постоянно болит кружиться давит в висках и когда резко встаю из положения сидя или лежа. Врачи не хотят отправить на обследование, сказали что если хочешь обследоваться обследуйся за свой счет, а денег у меня нет что делать? хотят призвать этой весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обжаловать решение ПК в суде,но опять же денег стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...