Перейти к содержанию

мне кажется поставили не правильную категорию,помогите пожалуйстаа..


андрей1994
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ранее мне давали акт обследования здоровья,т.к. диагноз артериальная гипертензия 1 стадии,степень 2,риск 2,он подтвердился..сегодня уже понес его в военкомат,т.к.все сделал..мне поставили Б :shocking:а помоему должна быть В категория годности,подскажите пожалуйста..

 

вот сдесь акт и еще на днях мне было плохо,меня положили в больницу и лежал под капельницами(выписка тоже сдесь):

 

http://files.mail.ru/YBVECK

 

заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил уже.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно..там если вы посмотрите формат джипег и думаете я вам кину картинкой вирус?)) бред..и разве по АГ 1 стадии 2 степени риск 2 годны?..,тут читал где-то что нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это Вы читали?Зайдите в "законодательство для призывников" расписание болезней.Найдите статью 43,а в ней АГ.Там только ГБ,и это большая разница.А квалифицирующие признаки найдете в комментарии к статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы можете заявить в военкомате перед отправкой.Нет никакой гипертонической болезни в природе,есть заболевания,связанные с артериальной гипертензией.Но в расписании болезней она есть,со всеми квалифицирующими признаками.Статья 43.И все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и прохожу по статье 43 п В а мне поставили по п Г вот и прошу помощи...,а вы "модератор" тока умничаете тут и нифига не поможите даже..,понимаю простой пользователь б хотябы были бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не хамите,молодой человек.Я свой долг Родине отдал и как солдат и как офицер.А Вы все делаете что бы уклониться от своих обязанностей,но оснований для освобождения от призыва у Вас нет.Помощь мы оказываем молодым людям,имеющим конкретные заболевания,которые препятствуют службе в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не хамлю,не путайте понятия.

А то что вы отдали свой долг,я рад за вас очень, но не надо срываться на других по этому поводу..,я делаю не чтоб уклониться,а чтоб доказать правду!,у меня негодный диагноз(артериальная гипертензия 1 стадия,2 степень,риск 2)что по ст.43 п.В.

И странно,видать вы не очень уж и разбираетесь в этом,3 человека говорят что я прав:

 

1)Татьяна

Андрей, здравствуйте. Посмотрела ваши документы. Действительно, в акте четко не указаны средние показатели артериального давления по СМАДу. То, что написан контроль АД, это не является основанием считать, что гипертоническая болезнь у вас недостаточна, так же то, что СМАД описан словами. Если вас признают годным, то данное решение можно обжаловать. Но нужно четко знать, какое среднесуточное АД, что бы этим аргументировать.

 

2)Smeshnoi

Вот прочитал твое сообщение в форуме врачей! Кидаю ссылку на расписание болезней! Все таки тебе, имхо, должны поставить ст.43в а не 43г! http://belvoenkomat.net/index.php?op...2011&Itemid=12

Там и описание найдешьпо каждому пункту!

 

3) я сам..

 

буду умнее(в свои 17), закончу разговор с вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.Буду рад,если Вы получите военный билет.Такие солдаты Родине не нужны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...