Перейти к содержанию

Снятие с прописки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня отсрочка до 30 июня 2012 года пришел в военкомат сказали что сейчас идет призывная комиссия. И вряд ли я получу разрешение для этого.. Имеют ли право и что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос непонятен. Какова цель посещения военкомата?

Если Вы хотите уйти в армию этим призывом, то напишите отказ от отсрочки. Скорее всего его удовлетворят.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему он собрался куда-то переезжать, попытался сняться с воинского учёта и был послан. (с) Выражайтесь яснее.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему он собрался куда-то переезжать, попытался сняться с воинского учёта и был послан. (с) Выражайтесь яснее.

Возможно и так. Но опять же, как отметил Бесстрашнов Алексей, вне компетенции военкомата снятие с регистрационного учёта. А с воинского, если начнут беспределить, то надо сдать заявление под отметку о принятии в канцелярию и спокойно вставать на учёт по новому месту регистрации. Тамошний ВК сам расставит все точки над i.

В итоге местный ВК не при делах в любом случае. Главное, чтобы не было принято решение о призыве до заявления о снятии с ВУ в военкомате.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу сняться с регистрации и прописаться в другом месте. С паспортного меня послали в в военкомат. В военкомате мне сказали что сейчас идет мероприятие по призыву и я не получу разрешение.

Как я понял можно прибыть в паспортный стол по новому месту жительства и без проблем прописаться там?

Извиняюсь за неясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял можно прибыть в паспортный стол по новому месту жительства и без проблем прописаться там?

 

Подобное допустимо .

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...