Перейти к содержанию

Альтернативная служба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажи, как устроиться на альтернативную службу? куда пойти и что написать. Повестки мне шлют пару лет, но в ВК по ним я еще не был. И вообще, если можно, каких видов альтернативная служба бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Граждане вправе подать заявления о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в военный комиссариат, где они состоят на воинском учете.

Перечни видов работ, профессий, должностей, на которых могут быть заняты граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, а также организаций, где предусмотрено прохождение альтернативной гражданской службы, определяются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

 

5. При определении вида работы, профессии, должности, на которых может быть занят гражданин, направляемый на альтернативную гражданскую службу, и места прохождения альтернативной гражданской службы учитываются образование, специальность, квалификация, опыт предыдущей работы, состояние здоровья, семейное положение гражданина, а также потребность организаций в трудовых ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что мне лишь нужно написать заявление и отнести в ВК где я стою на учете, а где и как мне проходить АГС они разберутся сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим600, Вам надо сейчас беспокоиться не о том, куда и кем направят по АГС, а чтобы сперва попасть на неё. Не всё так просто, как на бумаге пишется.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим600, Вам надо сейчас беспокоиться не о том, куда и кем направят по АГС, а чтобы сперва попасть на неё. Не всё так просто, как на бумаге пишется.:yes2:

 

а как оно на деле ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как оно на деле ? :rolleyes:

Поднимите большую, старую тему в данном разделе. Она провалилась глубоко, но покопавшись найдёте. Там есть ответы на многие вопросы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как оно на деле ?

Если Вам действительно 25 лет,то при грамотном подходе Вам 27 лет раньше исполнится,чем Вы АГС получите,так что дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...