Перейти к содержанию

Получил акт


Рекомендуемые сообщения

Дали направление в офтальмологическую больницу на обследование, сдать анализы, РВГ и рентген стоп. Так же призывная комиссия дала мне АКТ ИССЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ, что мне делать с этим актом? Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Врачом медицинского учреждения, осуществляющим обследование (лечение) призывника, признанного нуждающимся в обследовании (лечении), или признанного временно негодным к военной службе, после проведенного обследования (лечения) оформляется акт исследования состояния здоровья (приложение N 7 к Инструкции). Обследование (лечение) указанных призывников должно быть полноценным с учетом основного и сопутствующих заболеваний. В указанном акте должны быть указаны результаты клинико - инструментальных методов исследования и объективные данные, подтверждающие основной и сопутствующие диагнозы. Диагнозы должны соответствовать принятой международной классификации болезней, иметь интранозологическую характеристику с указанием стадии заболевания или физического недостатка, стадии компенсации, функциональных нарушений пораженного органа (системы). Данный акт подписывается врачом, проводившим обследование (лечение), заведующим (начальником) отделением, руководителем медицинского учреждения, после чего его подпись заверяется гербовой печатью медицинского учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то этот акт мне будет заполнять хирург, так как акт вручили вместе с направлением на рентген...

С офтальмологической больницы мне просто привезти результаты и заключение врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали направление в офтальмологическую больницу на обследование, сдать анализы, РВГ и рентген стоп. Так же призывная комиссия дала мне АКТ ИССЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ, что мне делать с этим актом? Поясните пожалуйста.

Вместе с актом дают направление на обследование в госмедучреждение. Приходите туда там соорентируетесь

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...