Перейти к содержанию

областной военкомат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в областной поликлинике мне поставили диагноз: двухстороннее комбинированное плоскостопие 2 ст. Деф. артроз таранно-ладьевидных суставов обеих стоп 2-3 ст. После чего я пришёл на медкомиссию и меня отправили в областной военкомат. Могут ли там диагноз областной поликлиники (не купленный) опровергнуть? И всегда ли посылают в обл.военкомат? И ещё вопрос, по сердцу у меня: преходящий синдром WPW: пароксизмальная АВ-узловая тахикардия, МАРС: добавочная хорда левого желудочка, годен ли я с этим? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас направляют на КМО

Оно может проводиться как очно, так и заочно.

На КМО могут

1)направить на доп. обследование

2)дать отсрочку на 6 мес.

3)пом. категорию годности с В на Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПВ надо постоянный иметь. Но шансы есть, действуйте!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) а интересно, как действовать, что нужно делать? Вот для подтверждения диагноза меня ещё отправили в клиническую больницу на ЧПЭФИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, обследуйтесь. Результаты напишите, обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо) а не знаете ли Вы, сколько %, что завалят мой диагноз по плоскостопию в областном военкомате? Потому что врач в районном мне сказал, что сейчас всем в больницах ставят артроз, а на самом деле он бывает только у стариков, и что почти всем этот диагноз в области не подтверждают. И ещё, если меня из районной больницы посылали уже в областную поликлинику и там нашли артроз 2-3 ст., что там ещё перепроверять? Зачем посылать в обл.больницу, если всё равно не верят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVa1990, на этот сайте сидят много молодежи. И у каждого второго-третьего есть артроз.

Могут просто документы посмотреть, могут заново сделать обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...