Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я офицер, во время учебы в академии 1 год назад приобрел паховую грыжу. Сейчас служу в войсковой части, при проведении диспансеризации была сделана запись хирурга в мед. книжку о болезни и необходимости оперативного лечения. Буквально 2 дня назад сделали операцию. Могу ли я получить по этому поводу страховку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри страховые случаи в ФЗ "Об обязательном государственном страховании военнослужащих.."

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Мой сын солдат-срочник после стрельбищ получил неврит слухового нерва левого уха,правое-здорово.Две недели проходил лечение в военном госпитале,теперь лежит в городской больнице,но результата нет.Была сделана аудиограмма: справа-незначительное поражение,слева- поражение по смешанному типу с преобладанием поражения звуковосприятия.ЛОР-врач,говорит,что он годен для службы,но слух никогда не восстановится. Можем ли мы рассчитывать на медицинскую страховку по причинению легкого вреда здоровью,если он и дальше останется служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если в госпитале зафиксируют травму (выдадут справку о травме), тогда да..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...