Перейти к содержанию

Поймала уборщица))


Рекомендуемые сообщения

Выходил утром, поймала уборщица, спросила будете ли брать повестку, я сказал - нет, сказал что повестку буду брать только из рук сотрудника военкомата....

 

Ничего же криминального, что я отказался?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходил утром, поймала уборщица, спросила будете ли брать повестку, я сказал - нет, сказал что повестку буду брать только из рук сотрудника военкомата....

 

Ничего же криминального, что я отказался?:dontknow:

 

Молодца! :lol:

Ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что кроме ментов у тебя никто не может потребовать удостоверение личности. Даже сотрудники военкомата. А на словах ты можешь представиться человеком-пауком, а не Васей Пупкиным подозреваемым в уклонении.

В криминальном мире у вымогателей есть известный прием: придумать для жертвы якобы существующий долг. В результате жертва отдает то, чего никогда не занимала. Самый распространенный вариант - это "долг Родине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего же криминального, что я отказался?

Уборщица не имеет права вручать повестки, поэтому правильно, что отказался. Ничего криминального в этом точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой идиот интересно повестку дал уборщице?? Она вообще имеет ли какое-то отношение к военкомату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой идиот интересно повестку дал уборщице??

Ленивый предсвитель вк, который возложил свои обязанности на уборщицу. Все правильно - дебил.

 

Она вообще имеет ли какое-то отношение к военкомату?

Только в качестве уборщицы, т.к. в вк тоже есть уборщицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой идиот интересно повестку дал уборщице?? Она вообще имеет ли какое-то отношение к военкомату?

Повестки рассылаются по жилконторам и ЖЭКам. там с ними возится всем в лом, вот и раздают по утрам уборщицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходил утром, поймала уборщица, спросила будете ли брать повестку, я сказал - нет, сказал что повестку буду брать только из рук сотрудника военкомата....

 

Ничего же криминального, что я отказался?

Штат работников ВК уже пополняется за счет дворников и уборщиц)))

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штат работников ВК уже пополняется за счет дворников и уборщиц)))

 

Открытые вакансии в военкомате:

Уборщицы

Общие обязанности:

- Вручать повестки призывникам

- Мыть полы

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходил утром, поймала уборщица, спросила будете ли брать повестку, я сказал - нет, сказал что повестку буду брать только из рук сотрудника военкомата....

 

Ничего же криминального, что я отказался?:dontknow:

 

Может быть она завербованный сотрудник военкомата, и тебя скоро поимеют за уклонение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир94, она в военкомате на полставки по совместительству работает.:yes2:

В СССР многие подрабатывали таким образом. Не в военкомате, конечно, это теперь там штатские (переодетые в штатское).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InoX, скорее из области палиндромов (фразы, читающиеся в обоих направлениях с сохранением тождественного смысла)


Оффтоп


Правда теперь тождественность часто забывают и соблюдают только осмысленность предложения.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...