Перейти к содержанию

Чем грозит обследование?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня такая ситуация,в 2010 году я порезал вену на руке,с целью уклониться от армии по состоянию здоровья.Порезал,родители вызвали скорую,руку зашивали.То есть этот порез был зафиксирован в травмпункте.В 2011 году я закончил школу,осенью на мед комиссии в военкомате мне выдали направление в областной город в больницу на стационар что бы было заключение годен я или нет.Я не поехал прошлой осенью в больницу,и в военкомат в прошлом году больше не приходил.Вчера снова был на мед комиссии,мне снова выдали направление в ту больницу,снова сказали съездить и полежать там,и придти с результатами в мае месяце.И вот у меня такой вопрос - стоит ли ехать в больницу,а потом приходить в военкомат с результатами?Может быть можно снова не ездить в больницу,а летом уехать из города и до 27 лет не приезжать,а в 27 приехать пройти мед комиссию,съездить в областной город в больницу там полежать и говорить что здоров абсолютно,никакой депрессии нет,что бы не было статьи в военнике?

И еще - помимо этого всего есть ВСД,хронический бронхит.

В 2010 году еще до пореза у меня была категория годности Б3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами понимаете что уклоняться не законно. И вопрос мне не ясен. Мы помогаем разобраться в медицинских аспектах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том стоит ли в больницу ложиться,или дальше бегать от больницы.И какую статью могут в военный написать,за вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За попытку суицида ничего хорошего вам не напишут, проблемы с правми, оружием и работой будут. Так что сами решайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве статью с военного убрать нельзя будет?через суд,деньги,переосвидетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю это можно сделать через суд,признать себя вменяемым,уже когда военный билет получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не будут,тогда какая проблема может быть с водительскими правами , правами на оружие, и трудоустройством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстройство личности предполагает что вы всегда можете "сорваться".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!---------------------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...