Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. В начале марта проходил медкомиссию в военкомате. Выдали 4 акта на обследование. Три я прошел. Осталась гастроэнтерология ( недостаточный вес). Но дело в том, что я это обследование проходить не хочу, т. к. у меня с этим проблем нет, и причина моего недостаточного веса - НДСТ. В больнице мне сказали, раз я отказываюсь от обследования (ФГДС и рентгенография желудка), то акт они заполнять не будут , и что нужно решать этот вопрос в военкомате. В ВК сказали написать письменный отказ от этого обследования. Подскажите пожалуйста, как правильно его написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас имеется не призывное заболевание,то лучше все же пройти необходимые обследования,так как в конечном итоге заключение о категории годности может быть не дано и соответственно решение ПК не будет принято.

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...