Перейти к содержанию

интересуют пара вопрсов


Рекомендуемые сообщения

Интерусует несколько глупых вопросов , но всё же:

Была отсрочка по обучению до 1 марта 2012 в приписном...но был отчислен в октябре, сразу же проездной льготный был заблокирован...т.е. сведения обо мне подали...думал что попаду под призыв с 1 ноября по 31 декабря, но никто не побеспокоил даже..собственно два вопроса почему призабыли чутка обо мне, и ничего что я не пришёл в военкомат сам если в приписном отсрочка до 1 марта была поставлена, закон же о самостоятельной яввке не принят.

 

Даже если мне придёт повестка и даже если я пойду в военкомат...то как там всё будет? Ну возьму я с собой свою мед карту с болезнями и тд..приду пройду всех врачей я так понимаю, и что далее кому мне сообщаться об этих болезнях которые у меня были? Как происходит сам процесс..?

 

И пожалуй ещё вопрос...если я заведомо знаю что в принципе с моей болезнью я скорее годен нежели нет, ( у меня пластина с 4 болтами на орбите глаза, и как я понимаю под 81 и 82 статью не подхожу) но я почти уверен что военкомат будет говорить я годен..как мне им сказать что я не согласен что я годен..грубить я так понимаю себе дороже будет? Если я допустим скажу что подхожу вот по этой статье расписания болезней допустим 81 ( хотя догадываюсь что нет) , но я же не обязан знать всё грамотно и чётко анатомию и буду настаивать на своём, как это происходит? или они мне скажут это не твой пункт-отстань мол и точка?

 

А ну и ещё вопросец тогда)

Военкомат как осуществляет призыв? Всех подряд или сначала 18 летних или как?

А том мне 23 уже мож напоследок оставят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то как там всё будет? Ну возьму я с собой свою мед карту с болезнями и тд..приду пройду всех врачей я так понимаю, и что далее кому мне сообщаться об этих болезнях которые у меня были? Как происходит сам процесс..?

Вы на ППНВУ небыли чтоли? Это же всё очевидно. Только мед.документы надо через канцелярию сдавать.

И пожалуй ещё вопрос...если я заведомо знаю что в принципе с моей болезнью я скорее годен нежели нет, ( у меня пластина с 4 болтами на орбите глаза, и как я понимаю под 81 и 82 статью не подхожу) но я почти уверен что военкомат будет говорить я годен..как мне им сказать что я не согласен что я годен..грубить я так понимаю себе дороже будет? Если я допустим скажу что подхожу вот по этой статье расписания болезней допустим 81 ( хотя догадываюсь что нет) , но я же не обязан знать всё грамотно и чётко анатомию и буду настаивать на своём, как это происходит? или они мне скажут это не твой пункт-отстань мол и точка?

Мед.вопросы задайте на мед.части форума.

Вы всегда можете обжаловать решение ПК

 

А ну и ещё вопросец тогда)

Военкомат как осуществляет призыв? Всех подряд или сначала 18 летних или как?

А том мне 23 уже мож напоследок оставят?)

Рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...