Перейти к содержанию

Предоставление оригиналов документов в военкомат


Иван П.В.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мною было подано с заявление с просьбой приобщить копии мед. документов (Выписка из амбулаторной карты и справка из ЦИТО) подтверждающих наличие заболеваний к личному делу и направить на доп. обследование.

Пришел ответ из военкомата, где сказано, что необходимо явиться на мед. комиссию и при себе иметь оригиналы медицинских документов, амбулаторную карту.

 

Могу ли я не предоставлять оригинал справки из ЦИТО? (Боюсь, что потеряют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оригиналы документов необходимо предоставить для сверки с копиями, но отдавать их конечно не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оригиналы документов необходимо предоставить для сверки с копиями, но отдавать их конечно не следует.

Спасибо за ответ.

Хотелось бы еще кое-что уточнить. В письме указанно явиться в кабинет Зам. кого-то (точно не помню), дела и отправление на мед. комиссию происходят в другом кабинете. Вопрос такой: Где у меня будут просить показать оригиналы справок, у Зама. или на медкомиссии? Как их будут смотреть - сверят и вернут ?

Могут ли вообще не попросить и отправить сразу на медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии документов, подшиваемых в личное дело призывника, после сверки их с подлинниками заверяются начальником ОВК или лицом, его замещающим.

Вопрос об оригиналах мед. документов может быть поднят и на мед. освидетельствовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...