Перейти к содержанию

Что светит с таким букетом дигнозов?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В связи с тем что начался весенний призыв интересует на что можно надеятся со следующими диагнозами и заключениями:

МРТ: картина умеренной дисциркуляторной энцифалопатии вероятно сосудистого генеза. Гипоплазия интракраниального отдела ЛПА.

МСКТ шейного отдела: дегенеративно-дистрофические изменения щейного отдела позвоночника. Подвывих С1.

Ангиохирург: ХНМК 2 ст. Долихоартериопатия. Извилистость ПА с обеих сторон

УЗИ органов брюшной полости: полипы ЖП до 3.5 мм, диффузные изменения печени и поджелудочной железы.

ХМЭКГ: преобладание синусового ритма, синусовая аритмия 34% всех сокращений, синусовая брадикардия 9% сокращений. Циркадный индекс 1.28 (остальное непонятно, до кардиолога ещё не успел дойти).

 

Тянет ли это на категорию "В"? Чего ждать от военкомата с такими диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянет ХНМК по ст 24 -------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полип мог бы быть перспективен, если есть нарушения функции (ДЖВП) 10 статья...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да берут с этим, я бы вам написал, что есть перспектива.!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат. Как главврач и обещался в прошлый призыв отправили к психологу писать тесты. После этого психиатр отправил обследоваться в ПНД написав в направлении подозрение на F 07. Чего ждать от обследования в ПНД? ВБ с статьёй из области психиатрии с полным букетом по неврологии что-то как-то не очень хочется да и вроде сам по себе человек я адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарное обследование от 10 до 21 дня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой статьи стоит опасаться с такими подозрениями психиатра? Могут ли в ПНД подтвердить что-то на ст 24? Честно говоря статью 18 или ещё чего хуже получить бы не хотелось. Сегодня проходил также ЭЭГ так написали Десинхронный тип ЭЭГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного. невролгия и психиатрия - разное. Просто психиатр иногда долже дополнять диагноз консультацией. Если конечно, нет ничего серьезного...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, да вот невролог военкомата похоже со всем этим букетом меня признает годным так как в прошлый призыв перед самым Новым Годом меня военкомат направлял на стационарное обследование которое как и следовало ожидать было проведено далеко не полностью если можно назвать его вообще проведённым - ни на какие исследования кроме флюрографии, стандартных анализов крови/мочи/кала и беседы с психиатром который ничего мне не написал кроме рекомендации сходить к психиатру по месту жительства. Самое же противное что заключение МРТ в котором указана дисциркуляторная энцифалопатия и гипоплазия ЛПА в больнице во внимание не приняли и написали в диагнозе просто полнейшую чушь (дословно "Синдром вегетативной дистонии с хроническими головными болями напряжения"). Соответственно с таким диагнозом в акте военкомат по неврологии будет считать меня годным с незначительными ограничениями. Можно ли в данной ситуации требовать от главврача ПК повторного направления на обследование или только судится с ними теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только судиться или требовать через суд назначения судебно-медицинской экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...