Перейти к содержанию

ПРИПИСНОЙ НЕ ВЫДАЮТ!


Гость ouou

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня паника (НЕт у меня приписного). Мне в военном комиссариате вручили повестку на 05 июля 2007г.(Расписался), на контрольную явку. Так как я поступаю в университет 100%, мне нужно приписное удостоверение, иначе без приписного меня не возьмут в универ. Я написал заявление, сделал копию (что бы выдали приписной ), сдал его в военный комиссариат. Сдал все документы, которые просили, прошел мед. комиссию. На вопрос: "-Когда мне выдадут приписной?", мне отвечают: " -Приказ начальника приписной не выдавать,тем кто заканчивает учится в этом году". Я говорю:"-Мне нужен приписной без него меня не возьмут в унивеситет". В ответ:"-Принесите справку что вы поступили в университет", выдают повестку на 5 июля. Зачисляют в универ 10 июля(без прописного не зачисляют). Мне 19 лет, 30 июня заканчиваю лицей, а 5 июля хотят забрать.:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв 5-го июля незаконен. Призыв в этом году с 1 апреля по 30 июня. Вам необходимо обратиться с жалобой в суд для приостановки решения ПК.

Не выдача вам приписного также незаконна - на это тоже можно подать в суд, я думаю.

 

Как быть с поступлением в универ, честно говоря, не знаю...

 

Может договориться как-нибудь, что потом принесёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, если решение о призыве вынесено. А вот ходить по этой повестке не стоит точно. И оставлять эту повестку безнаказанной тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, если решение о призыве вынесено. А вот ходить по этой повестке не стоит точно. И оставлять эту повестку безнаказанной тоже нельзя.

 

Ну какой призыв 05 июля, такого не было.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что формально никакого. Фактически, в моем родном городе отправки продолжаются чуть ли не всеь июль.Хотя по документам это все конечно проводится в последних числах июня. Влететь можно запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. дейтсвия университета неправомерны, поскольу документ воинского учета не должен истребоваться при сдаче экзаменов. Обратитесь с заявлением на имя ректора с просьбой указать причину, по которой Вас отказываются зачислять. Помимо этого, оспорьте действия сотрудников РВК в прокуратуре. поскольку до момента отправки в ВС Вашим документом воинскогоу учета является именно приписное удостоверение. И еще (об этом писалось выше), если Вам вручили повестку на 05. 07., Вас не смогут отправить в ВС, поскольку отправки в ВС оканчиваются с окончанием призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но живу я Санкт-Петербурге. Незнаю, даже как написать заявление и оформить его и куда именно надо отнести (адрес прокуратуры и суда). Адрес военного комиссариат: г.Санкт-Петербург, Приморский район. Приморский пр. (быв. Новодеревенская наб.), 3.

Повестка на 05.06.2007 Форма№22 к Инсрукции (п.35,41):icon_mad:

Мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да, но живу я Санкт-Петербурге. Незнаю, даже как написать заявление и оформить его и куда именно надо отнести (адрес прокуратуры и суда). Адрес военного комиссариат: г.Санкт-Петербург, Приморский район. Приморский пр. (быв. Новодеревенская наб.), 3.

Повестка на 05.06.2007 Форма№22 к Инсрукции (п.35,41):icon_mad:

Мне страшно.

 

День добрый. Прокуратура Приморского р-на находится на ул. Савушкина, д.83 (там же где и администрация и суд). Вместе с тем предлагаю Вам посетить нашу консультацию, записавшись предварительно по телефону. Полагаю, мы сможем несколько развеять Ваши опасения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...