Перейти к содержанию

Отсрочка/ВБ по ожирению (подскажите).


Рекомендуемые сообщения

Рост 181, вес 110, 24 года - идти в военкомат с/без повестки или идти сначала ко врачу за какой-нибудь справкой или как и вообще мне полагается отсрочка или билет?

 

Добавлено через 3 минуты

имт посчитал 33.58, но не нашёл калькулятор в который вписывается возраст, может и не такой имт.

 

Добавлено через 5 минут

Судя по этой таблице http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/ - ожирение 2 степени, но все калькуляторы говорят 1-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост вроде 178 и уже легче набрать показатели, вопрос: как надо идти в военкомат Калининского района, если все показатели на отсрочку по ожирению на 3-ю степень в норме, учился на дневном в универе, сейчас на заочном, приписное вроде где-то валялось, но думаю утеряно, отсрочка по учёбе давно кончилась, повестки сыпятся по месту регистрации. Как идти в военкомат и с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно годны,при таком росте вес нужен 110,6 и выше. Сначало надо зайти к терапевту и зафиксировать рост и вес,тогда можно говорить дальше о чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этой таблице http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/ - ожирение 2 степени, но все калькуляторы говорят 1-й.

У расписания болезней используется 4 степени ожирения, в то время как в гражданских таблицах степеней всего 3.

Отъедайтесь к осени.

 

Когда наберёте "нужный вес + 5 кг", то идите к терапевту с жалобой на ожирение. Вам ещё попутно дадут несколько направлений на анализы, потом пойдёте к эндокринологу, тот вам даст направление на гормоны крови (анализ платный, если нет ДМС, то придётся выложить бабло, я платил 1500, но ради военника эта сумма фигня), а потом опять к эндокринологу. Примерно так у меня выглядело самостоятельное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...