Перейти к содержанию

диагноз:


Рекомендуемые сообщения

нейропатия туннельная локтевого нерва левой руки и остеохондроз. Забирают ли служить с такими диагнозами в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст 26 не годны.-------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставили вот такой диагноз: 1)остеохондроз шейного отдела с нестабильностью(что значит с нестабильностью?), корешковый С8 синдром слева, хрон. течение, не исключаются туннельные нейропатические изменения левого локтевого нерва (переразгибание сустава). 2) Церебральный резидуально-органический фон в виде двусторонней пирамидной недостаточности (резидуальная энцефалопатия). 3) вазомоторный ринит (вроде так). рекомендуется лечение и диагностическое наблюдение.

Что в этом случае могут сказать на призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот второй диагноз перспективен, шансы есть. А остальное так, не очень! Если это диагноз из акта, то скорее всего, сначала дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять из акта?т.е. из заключения?

а на какую статью мне если что ссылаться можно будет на комиссии, если они никак не отреагируют на этот диагноз?и как эти статьи называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТ, это заключение при обследовании от военкомата. Либо по ст 26, либо по 23.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще один вопрос. В данный момент я не где не состою на учете в воекомате.Снялся с учета в конце сентября 2011г. и хотел встать на учет в другом городе, где учусь, но потерял документы, когда они нашлись, прошло не мало времени, и я так не куда и не встал на учет, решил закончить учебу(в этом году в конце июня).Посоветуйте, что и как лучше сделать, вставать мне щас на учет или нет?и что за это будет, могут ли щас меня призвать?отсрочка у меня по идее была до 2011г, но я брал академический отпуск, и заканчиваю в этом году учебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...