Перейти к содержанию

Призывная комиссия!


Рекомендуемые сообщения

Здравсвтуйте, сегодня был на призывной комиссии, до этого полгода назад я обращался к врачу с болью в пояснице. В амбулаторной карте она мне написала диагноз хронические пилоенефрит.Никакие анализы и узи я не сдавал.Еще делал кардиограмму диагноз гипертрофия левого предсердия. В вк терапевт выписала направления на ЭхоКГ и УЗИ почек. Далее я зашел к призывной комиссии и одна дамочка сказала что сомневается якобы как это так анализы мочи в норме а написали направление и на пилоенефрит, в итоге она изъяла оба направления на ЭхоКГ и на УЗИ.И сказала если будут плохие анализы то вернем направления. Подскажите что мне делать в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвтуйте, сегодня был на призывной комиссии, до этого полгода назад я обращался к врачу с болью в пояснице. В амбулаторной карте она мне написала диагноз хронические пилоенефрит.Никакие анализы и узи я не сдавал.Еще делал кардиограмму диагноз гипертрофия левого предсердия. В вк терапевт выписала направления на ЭхоКГ и УЗИ почек. Далее я зашел к призывной комиссии и одна дамочка сказала что сомневается якобы как это так анализы мочи в норме а написали направление и на пилоенефрит, в итоге она изъяла оба направления на ЭхоКГ и на УЗИ.И сказала если будут плохие анализы то вернем направления. Подскажите что мне делать в данной ситуации.

 

Наверное заявление какое-то писать, мол пусть дают направление за счет предоставленных документов.

А если по-пацански, то найди кто сможет сдать за тебя эти анализы(ну конечно же чтобы они были неочень "хорошими")

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в амбулаторной карте есть запись лечащего врача. Этого достаточно, чтобы требовать (исключительно через заявление в письменной форме с регистрацией в канцелярии) на правление на доп. обследование. Никакие анализы и их результаты к этому отношения не имеют. Тем более никому в военкомате недозволяется устанавливать диагноз, только констатировать наличие заболевания по мед. документам - есть соответствующий диагноз в них или нет.


Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня есть только запись в амбулаторной карте что я обращался к терапевту а терапевт поставил диагноз пиелонефрит.Никаких анализов и узи я не делал сегодня дали направления тетка в призывной сказала что непонятно откуда взялась эта запись, и типо давай направления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mozgAN, даму - лесом, фигурально выражаясь. Если ей что-то не нравится, есть сомнения, то у неё выбор только один - акт на доп. обследование. Всё иное - нарушение порядка проведения призывных мероприятий.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я после комиссии зашел к ней и сказал что вы поступаете неправильно отнимая направления, она сказала что если анализы мочи будут плохие получишь обратно направление, если нет то не получишь! Подскажите что писать мне завтра когда приду в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на имя нач. ВК в произвольной форме на направление на доп. обследование по акту. На основании амбулаторной карты.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...