Перейти к содержанию

На счет повесток


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я услышал такую информацию сегодня, что издали закон, по которому призывникам более не будут вручаться повестки и что каждый гражданин призывного возраста должен будет самостоятельно являться в военкомат иначе (скорее всего) в отношении него будут применины какие-либо санкции. Скажите на сколько эта информация правдива?

 

Добавлено через 17 минут

Столько народу онлайн и никто не в курсе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я услышал такую информацию сегодня, что издали закон, по которому призывникам более не будут вручаться повестки и что каждый гражданин призывного возраста должен будет самостоятельно являться в военкомат иначе (скорее всего) в отношении него будут применины какие-либо санкции. Скажите на сколько эта информация правдива?

Ну пока это всё на стадии законопроекта и когда его доработают и примут, или примут ли вообще( хотя лично я уверен что примут в более мягкой форме нежели сейчас) ещё не известно. Может уже к осени, а может и с 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я услышал такую информацию сегодня, что издали закон, по которому призывникам более не будут вручаться повестки и что каждый гражданин призывного возраста должен будет самостоятельно являться в военкомат иначе (скорее всего) в отношении него будут применины какие-либо санкции. Скажите на сколько эта информация правдива?

 

Добавлено через 17 минут

Столько народу онлайн и никто не в курсе??

 

Этот законопроект внесем в Думу (то бишь его ПОКА ещё не приняли). А когда примут - неизвестно). Ожидается, что эти поправки примут осенью 2012.

И вообще тут идет горячее обсуждение этого закона - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=114762 иногда уходит в другое русло, но всё же идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле обсуждать там нечего. Всё основное сказано в топике Законопроект об отмене повесток: официальный текст

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...