Перейти к содержанию

Вопрос по количеству отсрочек


Mihail_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

насколько я знаю по закону могут дать не беоее 2 отсрочек по здоровью общим сроком не более 12мес.

Может ли ктонибудь растолковать как на руках у меня находится третий по счету акт, те 2шт заполненных и сданых в военкомат в прошлом, и третий, который они от меня ждут сейчас. получается, что было 2 обследования по которым мне дали 2 отсрочки, и направили на третье, и вся эта валакита тянется уже с 2008г. тоесть три с лишним года

заранее саписбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При первоначальной постановке гражданина на воинский учет или призыве на военную службу заключение о временной негодности к военной службе выносится на срок до 12 месяцев.

Решение о направлении гражданина на обследование можно оспорить в суде, ссылаясь на наличие у врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, возможности вынести заключение о годности гражданина к военной службе на основании представленных призывником (и, возможно, полученных в результате уже проведённого по направлению призывной комиссии обследования) медицинских документов:

http://www.prizyv.net/advice/medobsled/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...