Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На данный момент мне 20 лет мой рост 180см, вес 46кг, с 18 лет каждые пол года получаю повестку в военкомат, в общей сложносте я там был около 7 раз, все это время у меня отрицательная динамика, с 54 до 46 кг соответсвенно, рост не менялся, 2 раза был направлен на обследование в больницу с актом, после этого давали отсрочку, пол года назад(осенью) так же получал повестку, прошол обследование в гвк и с актом отправили в больницу, я на это дело благополучно забил, потом несколько раз звонили, я отнекивался что принису и тд. Вчера так же звонили, и сказал что если я не появлюсь в гвк, то меня призовут на службу, пойти то я конечно пойду, но что будет, штраф 500р или отпрявят служить, хотя я сомневаюсь что меня не вернут с пересыльного. Нужен совет, толкаться по военкомату, и по больницам уже притомило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,ну и народ идет,у них есть реальный шанс получить ВБ,а им видите ли притомило по больницам ходить,хотя сами же в этом виноваты что 7 раз в ВК были.

Выбирайте,либо топтать сапоги либо больничка и чтение законов перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...