Перейти к содержанию

Нужен совет про категорию годности


Nekrolock
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если у меня в личном деле будут стоять такие категории,как А,Б-4,Г,В ,есть все эти категории...отправят ли на КМО? У одного из врачей стоит категория Г,так как я нахожусь на лечении,а у другого я уже списан и поставлена категория В,вот такой вопрос,не скажут ли сейчас мол подожди пол годика,или годик,потом пришлём повестку,чтобы у тебя не было в личном деле Г?? или то,что есть В,уже достаточно,чтобы отправить документы на КМО? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение о зачислении в запас или предоставление отсрочки должно быть утверждено вышестоящей комиссией. КМО может быть проведено как в очной ток и в заочной форме, путем изучения имеющихся документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ну вот если один из врачей поставил Г,то это ни как не влияет на КМО ? грубо говоря,хирург мне поставил В,а невролог поставил Г,личное дело будет отправлено на КМО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё такой вопрос,скажите пожалуйста,мне сказали,чтобы я в личное дело вложил оригинальные документы мед. справок и снимки,чтобы они моло заочно рассматривали. Я вот думаю,стоит ли вкладывать? могу ли отказаться? Если не отдам оригиналы,то на очное вызовут 100% ? спасибо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если один из врачей-специалистов дал заключение о категории В, то можно добиваться определения категории В в целом. Решение районной ПК об освобождении от призыва или предоставлении отсрочки должно быть утверждено вышестоящей ПК. КМО может быть проведено как очно так и заочно.

Если мед документы наработаны Вами самостоятельно, к личному делу приобщите копии, оригиналы потребуется предоставить для сверки с копиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Сегодня выдали повестку на 19 апреля,для прохождения КМО,копии были преобщены к делу,но есть одна незадача,мне сказали,что сейчас все обязаны в личное дело вкладывать снимки,результаты МРТ и т.д.,я сказал,что не буду отдавать,мне ответили,что не примут личное дело,пришлось отдать,мне написали на повестке,мол " снимки преобщены к делу" ,законно ли вообще это было? я настаивал на том,чтобы не отдавать,что мол потеряются и всё,мне отвечали,не переживай,ни чего не потеряется,не беспокойся... правильно ли я поступил,что отдал снимки? хотя оригиналы заключений этих снимков у меня на руках,у них только копии.. не могли бы ещё ответить на этот вопрос!? заранее благодарен

 

Добавлено через 18 минут

И ещё не понятно,мне выдали повестку сразу на очное обследование,разве там вначале не рассматривают личное дело,а потом уже если врачу что-то не понравится,вызывают на очное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете приобщить к личному делу копии мед. документов,если мед. документы наработаны Вами.

 

Тем не менее,явиться на КМО и добиваться зачисления в запас в Ваших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...