Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу вас помочь

От военкомата положили в больницу с диагнозом конкремент 5мм, его не нашли, при выписки поставили диагноз Гидронефроз справа 1ст, Хронический пиелонефрит, латентная стадия.

После выписки пришел в военкомат,после дали направление на повторное обследование с диагнозом Гидронефроз справа,

После обследования в выписке написали: Цистоптоз, Хр.пиелонефрит, ремиссия. Незарощение дужек Sc 1. МКБ. пролапс митрального 2 ст.Гипертоническая болезнь 1ст, средняя степень риска

Пришел в военкомат спросили мой моб. номер, и сказали если позвоним тебя захотят посмотреть в городе, если не позвоним приходи сам в конце мая, повестку не дали.

 

Подскажите пожалуйста что значит захотят вызвать в город, и на что мне можно рассчитывать, я подтвердил хр. пиелонефрит 2 раза, и как я понимаю это В, стоит ли ходить до конца мая с жалобами в поликлинику?

Посоветуйте пожалуйста что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что значит захотят вызвать в город, и на что мне можно рассчитывать, я подтвердил хр. пиелонефрит 2 раза, и как я понимаю это В, стоит ли ходить до конца мая с жалобами в поликлинику?

Посоветуйте пожалуйста что делать!

Ваше личное дело для подтверждения категории годности отправили в вышестоящий ВК. Если пиелонефрит установлен впервые, то получите отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он установлен уже 3 раза.

2 раза я его подтвердил уже именно от военкомата, и 1 раз до этого самостоятельно лежав в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!.-------------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...