Перейти к содержанию

Невус на спине. Берут ли с таким в армию?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Описываю свою ситуацию..У меня невус в верней части спины (около позвоночника), как раз на том месте, где обычно носят рюкзак. Невус довольно большой 1,5x1,5 см, выпуклый на 4 мм, но не кровоточит. Я в жизни никогда почти не ношу рюкзак, потому что невус может повредиться или оторваться. К онкологу раньше не ходил.. Но врач в поликлинике ещё несколько лет назад говориЛ, что надо будет удалять, однако только после 18 лет. Сказали, чтобы не загорал на солнце. В военкомате (когда ходил первый раз год назад) тоже сказали, чтобы я его удалил, как исполнится 18 лет и написали группу Г (временно не годен). Но видимо не только из-за невуса, т.к. зрение у меня выявили -5 :lol:( глаза натёр сильно, когда смотрел, на самом деле 1) да и ещё тахикардия вроде.

 

В общем, скоро на новый осмотр идти.. Так вот, хотелось бы узнать, есть ли шанс, что меня забракуют из-за невуса этого? если да, то куда мне сейчас надо сходить (на учёте у дерматолога стою как раз из-за невуса и угревой сыпи, но её уже почти нет) и какую справку взять? Заранее благодарен за ответы.

История моего военного билета http://www.prizyvnik.info/threads/154683-istoriya_odnogo_voennogo_bileta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужны документы, подтверждающие что невус травмируется одеждой и что он будет мешать ношению формы. Без таких документов - призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...