Перейти к содержанию

Будет ли отсрочка?


ЕгорЕгор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня поврежден мениск коленного сустава и гонартроз 1 степени,врач сказал надо делать операцию,чтобы узнать насколько сильные повреждения и вылечить их.Будет ли у меня отсрочка?Я уже закончил универ. Я слышал,что должны дать отсрочку на полгода,как поступать,если будут забирать?И еще вопрос,если у меня потом еще и второе колено будут оперировать,будет ли вторая отсрочка?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет без документально подтвержденных нарушений функций сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР картина правостороннего гонартроза 1 ст.Очаг склероза латерального эпифиза бедренной кости.Дистрофическое поражение внутрисуставных связок и заднего рога медиального мениска. Косультативное заключение врача из Вредена,требуется в ближайшее время делать операцию.Если есть нарушение функции это дает право получить категорию В,а я ведь спрашиваю просто про отсрочку на лечение. Мне ходить пока трудно не то что служить.Можете уточнить ответ,если не затруднит,а то завтра уже в военкомат,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения функций по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания-разгибания в градусах.Вам могут выдать Акт и направление на освидетельствование.И отсрочку по статье 86.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и призвать,как я понял тоже могут?И еще у меня нефроптоз и нарушение минерального обмена почек,это результаты из центра дисплазии.Как я понимаю в случае чего я могу в любом случае требовать освидетельствования?Дополнительных исследований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть медицинские документы,можете.А военкомат в свою очередь может призвать.Читайте Конституцию РФ и Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...