Перейти к содержанию

Как поступить с правами на В?


Tise

Рекомендуемые сообщения

В общем я отучился на С от ДОСААФа, сдал все с 1 раза, получил в ГАИ правишки на С и начал сдавать на В (В- легковуха, С-грузовик), сдал все нормально, теорию заново, площадку, а город никак не могу! По всякой мелочи валят (пешехода не пропустил когда он уже был на другой стороне дороги, мол щас такие тупые законы) и т.п.

Еще в придачу у нас в ГАИ не как у всех, пересдачу назначают через 2-2,5 недели (обычно неделю должны давать) и вот в армию ухожу уже в Мае, грубо говоря осталось сдать 2-3 раза, остался город, боюсь что вдруг не сдам, так я езжу нормально, т.е. без прав долгое время ездил, а тут честно попытался сдать не покупая, и валят! Просто не хочется потом после армии учится заново в автошколе 3 месяца, платить деньги за обучение, сдавать потом все еще...

В общем что посоветуете? Дать может денег ГАИшнику ? Только вот как?

Или может сказать ему что ухожу в армию, и что больше пересдавать не смогу, я думаю ГАИшник же человек, должен пойти на встречу и может упростить немнонго маршрут (А то вечно всякие развороты на крохотных перекрестках и т.п.) Так бы я не парился, но не хочу потом все после армии делать.

 

Что-бы вы делали в данной ситуации? :al:

 

Добавлено через 2 минуты

Просто сейчас еще в автомобилях для сдачи экзамена стоит видео-регистратор, т.е. душевно поговорить с ним о том, что ухожу в армию и т.п. я думаю не получится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...