Перейти к содержанию

Подтверждаю диагноз 2-й раз. Вопрос


ivan185
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

При первичном обследовании направили на холтер к местному кардиологу, сходил сделал. Поставили диагноз связанный с нарушением ритма серда, в нашем ВК присвоили категорию Б,и дали отсрочку до осени 2011 года, но сказали что нужно скорее всего будет ехать на контрольное, для подтверждения диагноза.

Осенью сделал еще раз холтер где результатом было некое "улучшение" как мне сказали наши врачи в ВК и направили на КМО. Съездил, на КМО сказали что дают отсрочку до этого призыва, а весной надо уже при их больнице опять делать холтер. Суть моего вопроса в чем, могу ли я вновь сделать холтер в своем городе, и с результатами уже ехать на кмо. Расстояние между городами большое и ездить несколько раз накладно очень, а деньги на дорогу никто не возмещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.Только что бы была печать медицинского учреждения на результатах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нюанс один. У нас в городе нет в медицинских учреждениях такого прибора, кардиолог из поликлиники ведет частную практику у него я все и делал. В таком случае получится ли у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Нужен официальный документ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...