Перейти к содержанию

Гидроцефалия и желание пойти в суд.


mc0s
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в группе те кто хорошо знает "Статьи расписания болезней"...

Нужен совет, что делать, второй раз отлежал в Неврологии, первый раз в прошлый призыв, - результат ВСД и Умеренно-выраженная гидроцефалия.

 

Интересует именно второй диагноз, я сам изучал, и знаю что вроде это 23 или 24 статья и с ней не берут в армию.

 

В прошлый призыв дали острочку на пол года ("Г"), сейчас пришел с военкомата - годен с незначительными ограничениями, тобишь годен! со своею гидроцефалией, но хорошо я когда в этот раз лежал, напросился на общение с психиатром, теперь мне выдали акт ещё и Псих-диспансер, поеду туда лежать, есть время до след повестки 14 мая, у меня вопрос, может мне обратиться в в суд, пока есть время, гидроцефалия же на сколько я знаю даёт 100% категорию не годности (моё здоровье в самом деле в жутком состоянии, я боюсь двинуть кони там в первую же неделю, тем более призыв в жаркое время, дела для меня закончатся точно плохо...).

Вообщем есть ли знатоки "Расписания болезней 2012 г." КТО МОЖЕТ ДАТЬ ТОЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?

Жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный диагноз.Основное заболевание не указано.ВСД не может быть причиной умеренной гидроцефалии.Но действительно умеренная гидроцефалия,как следствие нарушений функций при любом заболевании ЦНС является основанием для определения категории "В".Но до решения вопроса по психиатрическому освидетельствованию,другие заболевания изучаться не будут.Таким образом придется проходить.А там есть психическое расстройство,или нет.Пока Вам в суде обжаловать нечего.Проиграете 100%.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...