Перейти к содержанию

Сколеоз 2 степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня проблемы со спиной с 97 года. Был КП. Сейчас диагноз Сколиоз 2 степени, остеохондроз и т.п. Был в военкомате в осенний призыв, прошел обследование в поликлинике (а меня отправляли "в поликлинику для госпитализации в Гор.Больницу"), диагноз подтвердился, записали в акт от военкомата, есть рентген. Дали отсрочку до весны.

Как лучше поступить сейчас:

1.сделать рентген с описанием заранее (в любом мед.учреждении) и предоставить в военкомат

2.пройти опять обследование в поликлинике

3.сделать рентген с описанием в любом мед.учреждении и с ним прийти в Гор.больницу????

Очень не хочется ложиться на госпитализацию...мало приятного.

Достаточно ли снимков с описанием для подтверждения моего диагноза и получения ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...