Перейти к содержанию

Что произойдет?


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Мед.комиссию проходил не помню когда, но до того как был издан закон о том что призывники со второй степенью сколиоза призыву не подлежит. Имеется запись в амбулаторной карте врача-хирурга о наличии сколиоза 2-ой степени,далее написано годен(Записи врачей ВК).Надо ли мне делать новый рентген? Сколиоз ваще за три года пройти может? Как серьезно отнесутся к этому в ВК? Я ещё состою на учете в КВД по 62-ой статье,пункт Б(многочисленные конглобатные угри на спине),не лечу специально готовлюсь к мед.комиссии. По вашему мнению, что произойдет в ВК куда могут отправить, какие документы надо приготовить? Тяжело будет отмазаться ,если на первой мед.комиссии признали годным и дали отсрочку по учебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую перед посещением военкомата выполнить рентген позвоночника, зайти с этими снимками к травматологу-ортопеду(хирургу) поликлиники по месту жительства, для того, чтобы были записи об обращении за медицинской помощью. Также взять справку из КВД по поводу своего заболевания. Затем справку и снимки представить в военкомат. Наличие сколиоза 2 степени и множественных конглобатных угрей должно освободить Вас от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
если у военкомата недобор , то опыт подсказывает , что на это не смотрят ... мой сын со всем этим в данный момент в уссурийске

МЫ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО -Я УЗНАВАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у военкомата недобор , то опыт подсказывает , что на это не смотрят ... мой сын со всем этим в данный момент в уссурийске

МЫ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО -Я УЗНАВАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у военкомата недобор , то опыт подсказывает , что на это не смотрят ... мой сын со всем этим в данный момент в уссурийске

МЫ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО -Я УЗНАВАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этот случай и нужен адвокат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, это обычное дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...