Перейти к содержанию

14(б,в) + вопрос с обследованием


fuckthat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне, на данный момент, 17 лет. После призыва в военкомат выявили диагнозы под статьями 14(б,в), при подтверждении которых дают военный билет. Для самого подтверждения, отправили в псих-больницу на обследование. Побыв один день, пришлось отказаться по семейным обстоятельствам. В больнице, сказали, что нужно будет сходить за повторным направлением и обязательно пролежать там до 18 лет. Сегодня, сходив в военкомат, мне сказали, что сейчас уже меня положить не могут, так как сейчас очень много людей ложатся уже от 18 лет туда же и что меня, после 18и, так же отправят. Говорят, что отправить в армию до того как я не отлежу там, не могут. Правда-ли это? Может стоит взять у своего невропатолога направление, пока хотя бы просто на лечение?

 

ps: так же, недавно, у меня выявили геморрой 2 степени и трещину. Берут ли в армию с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда.До окончания обследования по психиатрии(невролог не при чем),решение о призыве принято не будет.Так же как и рассматриваться другие заболевания.Так что с геморроем и трещиной придется повременить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда.До окончания обследования по психиатрии(невролог не при чем),решение о призыве принято не будет.Так же как и рассматриваться другие заболевания.Так что с геморроем и трещиной придется повременить.

 

Простите, а что значит "повременить"? Просто ждать комиссии с этим вопросом в 18 лет? Я просто безумно боюсь, что как стукнет 18, меня возьмут и заберут со всеми болезнеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз.До окончания обследования по психиатрии не призовут и другие заболевания изучать не будут.А самостоятельно пожалуйста обследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз.До окончания обследования по психиатрии не призовут и другие заболевания изучать не будут.А самостоятельно пожалуйста обследуйтесь.

 

Огромное вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...