Перейти к содержанию

Хочу в ВДВ или спецназ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я из Бодайбо (Иркутская обл.) Я хочу служить в спецназе или ВДВ! Я в этом году получаю высшее образование инженера-механика! Но есть одна проблема-у меня плоскостопие. Могут ли меня взять служить по собственному желанию в спецназ или ВДВ? И сколько раз нужно подтягиваться, отжиматься и т.д. на комиссии, чтоб меня призвали туда куда хочу? Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Бодайбо (Иркутская обл.) Я хочу служить в спецназе или ВДВ! Я в этом году получаю высшее образование инженера-механика! Но есть одна проблема-у меня плоскостопие. Могут ли меня взять служить по собственному желанию в спецназ или ВДВ? И сколько раз нужно подтягиваться, отжиматься и т.д. на комиссии, чтоб меня призвали туда куда хочу? Зарание спасибо!

 

Никола из Бодайбо, у меня были примерно такие же вопросы и все ответы я нашёл на этом форуме.

ТВои пожелания военкомат учтёт, не зря же они спрашивают.

Плоскостопие смотря какой степени...если оно значительное у тебя, то я бы не рекомендовал рваться в те войска, где будет повышеная нагрузка на стопы(те же вдв)

А на комиссии подтягиваться, отжиматься и т.д. не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на комиссии подтягиваться, отжиматься и т.д. не надо!

А кто это на комиссии подтягиваеться и отжимаеться ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы создаёте темы-дублёры?Тут этих тем уже до дури.Каждый второй хочет в ВДВ или СпН.Прогуляйтесь по форуму,найдите для себя ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Бодайбо (Иркутская обл.) Я хочу служить в спецназе или ВДВ! Я в этом году получаю высшее образование инженера-механика! Но есть одна проблема-у меня плоскостопие. Могут ли меня взять служить по собственному желанию в спецназ или ВДВ? И сколько раз нужно подтягиваться, отжиматься и т.д. на комиссии, чтоб меня призвали туда куда хочу? Зарание спасибо!

 

В ВДВ, Спец.наз призывают на службу со здоровьем без ограничений.

У Вас имеется серьёзное заболевание, поэтому обследуйте своё плоскостопие, может Вы вообще не годны для службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...