Перейти к содержанию

Всегда ли должны посылать на дополнительное мед. обследование с диагнозом пролапс?


SALVADOR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Насколько я понимаю показатель годности с таким диагнозом определяется по ритмике и проводимости.

У меня стоит пролапс обеих створок митрального клапана (Правая до 5 мм, левая до 3) Iст, Re I ст., но обследования на ритм и проводимость нет.

Обязаны меня послать на доп. обследование или нет? Как добиться этого, если врачи закроют глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть мед документы подтверждающие заболевание, то должны направить. Через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас все равно шансов нет.С обследованием или без, призовут с категорией "Б-4" по статье 42.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина,

Да, сама справка с диагнозом есть, а вот обследования на ритмику и проводимость нет.

 

Добавлено через 2 минуты

А у Вас все равно шансов нет.С обследованием или без, призовут с категорией "Б-4" по статье 42.

 

да я знаю, что призовут, просто время тяну из-за учебы. я из маленького городка, если и пошлют, в центр области, где я собственно и учусь. будет время хоть что-то сдать, ибо у нас не на следующий день направляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проще всего заявить обморочные эпизоды на фоне ощущения "перебоев в работе сердца".Бегом в поликлинику!Тогда появится возможность получить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проще всего заявить обморочные эпизоды на фоне ощущения "перебоев в работе сердца".Бегом в поликлинику!Тогда появится возможность получить отсрочку.

 

кстати вот с этим то у меня реальные проблемы, даже придумывать не надо. недавно пару обмороков было из-за нехватки кислорода в душном помещении. сердце начинает ойкать, ком в горле до тошноты, шум в ушах и голова тяжелая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я имею в виду.Важно,что бы это было отмечено в амбулаторной карте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я имею в виду.Важно,что бы это было отмечено в амбулаторной карте.

 

У меня амбулаторная карта основная находится в родном городе, подойдет ли справка или что-то в этом роде из местной больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна выписка из амбулаторной карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...