Перейти к содержанию

Годен ли, не могу понять


acuk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Задавал вопрос такой некоторое время назад в том числе и тут, и на других ресурсах, и дают абсолютно разные ответы, никак не могу хоть более менее понять что мне делать.

Ответы настолько разные что не могу соориентироваться вообще, кто то пишет что с этими болтиками не годен, кто то же пишет что годен и ничего в налии этих болтиков такого нету.

Поэтому хотелось бы уточнить ещё раз и задать такой же вопрос..

в 2007 году получил удар в лицо в следствии чего диагноз:

Сотрясение головного мозга, перелом левой скуловой дуги, нижней стенки орбиты.

Была сделана операция:

Репозиция, остиосинтез (могу ошибаться,непонятно написано) левой скуловой дуги, ревизия, пластина н/стенки орбиты

 

поставили мне такую тонкую мембранку..она не металлическая (!) , прикрепили всё это дело болтиками, сделал на днях рентген на котором видны эти болтики, их там 4 штуки, небольшие совсем. Мембранки этой на снимке не видно, по памяти могу сказать что её размер был примерно 1 см на 3см где то. В описании ренгеновского снимка написано что-то непонтяное, сумел разобрать лишь "мост по нижней стенке глазницы"

Годен ли я? Хотелось усточнить что мембранка эта ксоть мне не заменяет а поставлена на кость чтобы та лучше сраслась.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годны, т.к перелом не трубчатой кости! Для не годности должен быть металлоостеосинтез трубчатой кости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в понятии "неудаленные металлические конструкции" в тексте статьи 82.И Ваши "болтики" под эту формулировку вполне подходят.Так что можете заявлять.Другое дело,что вероятно без суда не обойдется.Тем более,что в Вашем городе есть отделение нашей Коллегии.Проще обратиться туда непосредственно,а не изучать "ресурсы".Иначе,на практике,и не с таким призывали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...