Перейти к содержанию

призовут ли после 2008 года?(ТСП)


Гость rudeboy

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста.Такой вопрос.

У меня сейчас отсрочка по ТСП.Мне 25 лет.Живу с матерью, мать пенсионерка не работает.Отец умер.

Призовут ли меня после 2008 года когда отсрочки отменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех призывников у которых отсрочка по уходу была оформлена до 1.01.2008 года, она будет продолжать действовать и после 1.01.2008 года, до того момента пока не исчезнут основания для данной отсрочки или не наступит 27 лет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отсрочка, предоставленная до 01.01.2008 года, будет действовать до исчезновения оснований ее предоставления (смерти матери).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отсрочка, предоставленная до 01.01.2008 года, будет действовать до исчезновения оснований ее предоставления (смерти матери).

Из вашего ответа следует, что отсрочка и после 27 лет будет действовать :lol:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый dimonshik, могу повторить специально для Вас, острочка действует до исчезновения оснований ее предоставления, просто юноша с момента достижения им 27 летнего возраста перестает подлежать призыву и зачисляется в запас. А гражданину, зачисленному в запас, отсрочка от призыва предоставлена быть не может.

Не понимаю Вашей иронии.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый dimonshik, могу повторить специально для Вас, острочка действует до исчезновения оснований ее предоставления, просто юноша с момента достижения им 27 летнего возраста перестает подлежать призыву и зачисляется в запас. А гражданину, зачисленному в запас, отсрочка от призыва предоставлена быть не может.

Не понимаю Вашей иронии.......

Вы своё сообщение № 6 в этой теме прочитайте там вы мне доказываете, что основание для отсрочки и исполнение 27 лет не одно и то же (и я согласен с вашим замечанием): http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=11066

 

А из вашего сообщения № 3 в данной теме следует обратное.

 

ПС: в данном случае это не принципиально, поэтому давайте не будем спорить из-за ерунды.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый dimonchik, что в сообщении №6, то и в сообщении №3. А если Вы помните мое сообщение №6, то я, вообще, не понимаю Вашего вопроса. Согласна, это не принципиально, а только отнимает наше с Вами время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый dimonchik, что в сообщении №6, то и в сообщении №3. А если Вы помните мое сообщение №6, то я, вообще, не понимаю Вашего вопроса. Согласна, это не принципиально, а только отнимает наше с Вами время.

Давайте закроем эту тему и переедем к обсуждению более важных вопросов.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...