Перейти к содержанию

Как правильно поступить?


Euge
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

В 2006 году учился на 3 курсе универа. На лето уехал в Штаты. Там с помощью знакомых удалось получить студенческую визу и поступить в колледж. Назад не вернулся. Учился 4 года там. 2 года назад вернулся назад. За период моего четырехлетнего отсутствия один раз приходила повестка и один раз приходил тип из военкомата. Ему показали фотки и документы о том, что я учусь за границей. После этого ни повесток, ничего. Соответственно по возвращении особо желания идти в военкомат не было, к тому же в свой город не возвращался, нашел работу у знакомых в другом. Через месяц исполнится 27. Встает вопрос о получении ВБ. Как правильно поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо встать на воинский учет по месту регистрации ... через месяц ... и заняться оформлением военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. как я понял по достижению 27 я просто иду в военкомат с приписным, пишу заявление на получение ВБ и затем меня отправляют на сборы, а потом я получаю ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для получения ВБ прохождение военных сборов не требуется. Граждане, пребывающие в запасе, могут призываться на военные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...