Перейти к содержанию

Совесть замучила!!!!


Алекс1403

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я "откосил" от службы в вооруженных силах. Сейчас мне 24 года. В настоящее время учусь в одном из престижных вузов РФ, прохожу стажировку и неплохо зарабатываю - вообщем, у меня есть все, о чем может мечтать молодой человек. Но почему-то на душе неспокойно (представьте себе, и такое бывает) от того, что я не исполнил свой гражданский долг, мне стало стыдно перед теми ребятами, кто служил, служит и кто погиб, исполняя свой долг перед Родиной. Я решил во всем признаться и написать чистосердечное признание о симуляции болезни в полицию. Как Вы считаете, нужно ли ворошить прошлое или нужно оставить все как есть и жить дальше? Правда, я не совсем представляю, как теперь можно жить с таким камнем на душе...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс1403, добрый вечер!

Думаю, что сделано - то сделано. Не стоит поправляться, а стоит идти вперед. Чувство расскаяния утихнет, память останется. По другому будете иногда смотреть на парней в военной форме. Он это сделал - отслужил, но и Вы сделали другое - учились, работаете, не растратили совесть.

Удачи!

http://flines.ru/timelines/828493.jpg

г.Уссурийск в/ч71289 ОДШБр артдивизион 3 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс1403, добрый вечер!

Думаю, что сделано - то сделано. Не стоит поправляться, а стоит идти вперед. Чувство расскаяния утихнет, память останется. По другому будете иногда смотреть на парней в военной форме. Он это сделал - отслужил, но и Вы сделали другое - учились, работаете, не растратили совесть.

Удачи!

 

Здравствуйте, Ольга Викторовна!

Большое спасибо Вам за то, что смогли понять меня и найти нужные слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...