Перейти к содержанию

"Тема правды"


Махор

Рекомендуемые сообщения

"Вечер правды" так мы называли вечер, когда собирались с друзьями, а мы держались тройкой и просто высказывали спокойно все вместе, что в ком(из тройки) не нравиться при чем БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗРАЗИТЬ! Потом тихо догуливали "положенное" время вечера просто смеясь, обрабатывая все в своей голове!...

Помогало и причем очень сильно! Давай те и здесь сделаем "Тему правды"...

И так ждемс ответов! Надеюсь поможет расставить все точки над i!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Можно я первый? Я уже говорил что мне не нраится этот местный дурачек UGO_FAN. Ему неплохо бы подлечиться от раздвоения личности. Пинка ему дайте от меня.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я первый? Я уже говорил что мне не нраится этот местный дурачек UGO_FAN. Ему неплохо бы подлечиться от раздвоения личности. Пинка ему дайте от меня.

 

Вчера кто то высказался о двух лицах в одном А Вы раздвоились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу всех предупредить. Вот так скажите о ком нибудь правду, а потом придут и всем форумом поколотят. :lol:

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу всех предупредить. Вот так скажите о ком нибудь правду, а потом придут и всем форумом поколотят. :lol:

А в чём правда заключалась за которую Вас поколотили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да яж пошутил...))

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вечер правды" так мы называли вечер, когда собирались с друзьями, а мы держались тройкой и просто высказывали спокойно все вместе, что в ком(из тройки) не нравиться при чем БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗРАЗИТЬ! Потом тихо догуливали "положенное" время вечера просто смеясь, обрабатывая все в своей голове!...

Помогало и причем очень сильно! Давай те и здесь сделаем "Тему правды"...

И так ждемс ответов! Надеюсь поможет расставить все точки над i!

А всем такая правда по нраву придётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и предупредил. Чтоб не было потом вопросов: 'а за что мне по сопатке, по кумпалу и под зад надавали?'

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. Потому что не вся правда чиста. И не всем она может понравится.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. Потому что не вся правда чиста. И не всем она может понравится.

Ерунда. люди нак каторгу за правду шли и при николашке и при советах. тут как говоится дальше .... не пошлют.

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАХНО 07
Кстати, хочу всех предупредить. Вот так скажите о ком нибудь правду, а потом придут и всем форумом поколотят. :lol:

Обижаться на всех у нас может только Справедливый, а сам обидел кого так этого он не замечает, или не хочет замечать. Ну есть от него польза- хорошо давай свои советы, как отмазаться от призыва, как и кому дать взятку, а по натуре ему можно быть министром мясного хозяйства, создать такое, если его нет и поставит его туда министром. \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться на всех у нас может только Справедливый, а сам обидел кого так этого он не замечает, или не хочет замечать. Ну есть от него польза- хорошо давай свои советы, как отмазаться от призыва, как и кому дать взятку, а по натуре ему можно быть министром мясного хозяйства, создать такое, если его нет и поставит его туда министром. \[/quote

Почему министром именно мясного хозяйства? Я как то не понял юмора, кроме того кажется он никого не учил как и кому давать взятку это уж кажется Вы на него зря наезжаете. Правда он нмного заносчив а так безобидный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы на самом деле всё справедливый, да справедливый, он что вам соли в одно место насыпал? Давайте выскажемся о ком нибудь другом. Придумал. О Шульце к примеру без всяких утаек. Интересно сколько у него в запасниках анекдотов и разных историй?

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы на самом деле всё справедливый, да справедливый, он что вам соли в одно место насыпал? Давайте выскажемся о ком нибудь другом. Придумал. О Шульце к примеру без всяких утаек. Интересно сколько у него в запасниках анекдотов и разных историй?

Весёлые люди не подлежат обсуждению иначе он просто посмеётся над тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне только важно, что Шульц - хороший человек.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выводы я сделал исходя из общения с Виктором и его внуком.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться на всех у нас может только Справедливый, а сам обидел кого так этого он не замечает, или не хочет замечать. Ну есть от него польза- хорошо давай свои советы, как отмазаться от призыва, как и кому дать взятку, а по натуре ему можно быть министром мясного хозяйства, создать такое, если его нет и поставит его туда министром. \[/quote

Почему министром именно мясного хозяйства? Я как то не понял юмора, кроме того кажется он никого не учил как и кому давать взятку это уж кажется Вы на него зря наезжаете. Правда он нмного заносчив а так безобидный мужик.

Нестор Иванович повидимому хотел сказать,что Справедливый может раздуть из мухи слона.

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже общаетесь с его внуком?

А почему бы его внуку не зайти к нам на форум? Будет интересно узнать чему научил его дед. Такой же болтун или нет (прошу на меня не обижаться слово болтун я применил в хорошем значении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться на всех у нас может только Справедливый, а сам обидел кого, так этого он не замечает, или не хочет замечать. Ну, есть от него польза - хорошо давай свои советы, как отмазаться от призыва, как и кому дать взятку, а по натуре ему можно быть министром мясного хозяйства, создать такое, если его нет и поставит его туда министром.

Во-первых, я давно ни ни кого не обижаюсь по одной простой причине - особи человеческого вида, пытающиеся меня обидеть, настолько ничтожны, что заслуживают моей жалости, но не обиды.

Во-вторых, на этом форуме не дают советы, как отмазаться от призыва и давать взятки. Все мои советы соответсвуют действующему законодательству. Поэтому я обвиняю Вас в клевете и прошу модератора принять к Вам необходимые меры.

Не нужно судить об окружающих по себе: я, конечно, понимаю, что Вы, как и все, у кого не хватило ума избежать служюы в армии, завидуют тем, у кого его (ума) хватило.

Самое главное: данный форум существует, в первую очередь, для призывников и их родителей. Вы же, как я могу убедиться, не дали на данном форуме ни одного полезного совета, а только занимаетесь бесполезной болтовнёй. Создаётся впечатление, что Вам просто нечего делать.

Если Вы не хотите соблюдать правила данного форума, мой Вам совет: валите отсюда да поскорее, пока модератор не отключил Вас.

И последнее: мне нравится моя профессия, и я не собираюсь её менять. Если же Вы за Ваши 42 года ничего не добились, не стали министром, эффективным управленцем или дипломатом, это говорит только о Вашей неспособности пробиться в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я давно ни ни кого не обижаюсь по одной простой причине - особи человеческого вида, пытающиеся меня обидеть, настолько ничтожны, что заслуживают[COLOR="Red"] моей жалости[/color], но не обиды.

 

У кого то есть вопросы, что это человек считающийся себя Богом- Советчик по мелочам?

И после этого я кого-то оскорбляю?

 

 

Во-вторых, на этом форуме не дают советы, как отмазаться от призыва и давать взятки. Все мои советы соответсвуют действующему законодательству. Поэтому я обвиняю Вас в клевете и прошу модератора принять к Вам необходимые меры.

Не нужно судить об окружающих по себе: я, конечно, понимаю, что Вы, как и все, у кого не хватило ума избежать служюы в армии, завидуют тем, у кого его (ума) хватило.

 

Этот человек считает, что его советы " у каждого можно найти болезнь-освобождающей от призыва", соответствуют "хилости" нации и не способности обучиться его защищать. Он сам защитился тем, что он поздний ребенок и имеет право судить о тех кто сумел обучиться ремеслу: стрелять и не погибнуть. Для него лично "отбитые мозги".

 

Самое главное: данный форум существует, в первую очередь, для призывников и их родителей.

 

Он сам является "маменькиным" ребенком", ибо он утверждает и подтверждает, что за него решила его мама.

 

Вы же, как я могу убедиться, не дали на данном форуме ни одного полезного совета, а только занимаетесь бесполезной болтовнёй.

 

Вы же дали такое количество, односложных ответов, что Ваи "честь" и хвала.

Создаётся впечатление, что Вам просто нечего делать.

 

А Вам в 08.00 тоже нечего делать? И ранее.

 

 

Если Вы не хотите соблюдать правила данного форума, мой Вам совет: валите отсюда да поскорее, пока модератор не отключил Вас.

 

А Ваших советах нуждается те, кто нуждается.

 

И последнее: мне нравится моя профессия, и я не собираюсь её менять. Если же Вы за Ваши 42 года ничего не добились, не стали министром, эффективным управленцем или дипломатом, это говорит только о Вашей неспособности пробиться в жизни.

 

Вы решили, что отвечать на вопросы типа "2*2=4" говорят о Вашей гениальности?

 

Это говорит о том, что Вы узконаправленный специалист. Больше историк и преподователь.

 

Не "управленец", считаете свою позицию главной.

 

Не "дипломатом", "бранясь" со мной.

 

И способностью завершить диалог своими знаниями русского языка, а не знаниями в разрешении вопросов.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=9670&page=3

 

И?................ Знания русского языка не позволяют ответить?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...