Перейти к содержанию

Призовут ли в армию с 4 переломами со смещением


Monkey
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Суть моего вопроса: за последние 3 года я 4 раза ломал обе кости левого предплечья, все разы с небольшим смещением и 3 из 4 были в одном месте. После переломов рука вращается вместо 180 градусов примерно на 150-155 и дальше стопорится. Так же постоянно сильно ноет на малейшие изменения погоды и при продолжительной непрерывной нагрузке начинает болеть в месте переломов. В данный момент, учитывая все смещения, предплечье напоминает по форме хорошо выгнутый лук. Может ли это как-то повлиять на категорию годности?

В недавнем времени получил повестку на медкомиссию, поэтому интересуюсь. И как добавочный вопрос, мой рост 173см и вес при этом 50-52 кг, зрение -3,75 на оба глаза, это из самых заметных "проблем". Если не трудно, ответьте пожалуйста, на какую категорию тянет все вышеперечисленное?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно определить последствия перелома, т.е. как работает сустав, этим занимается ортопед или повреждение нервов, невролог.

Относительно "недовеса" можете получить отсрочку. По зрению - годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.-----------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...